КТСТГХ

Вы находитесь здесь:КТСТГХ

Статистика посещений


Посетителей сегодня:14

Расписание кружков и секций

Для развития познавательной активности обучающихся, их  мотивации к учебе в техникуме ведётся внеклассная работа и дополнительное образование обучающихся через предметные кружки и кружки по интересам.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

Наименование кружка

Дни недели, часы работы

Руководитель

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Чудеса отделочных работ

 

14.30–

16.00

 

 

 

 

Стрижова Наталья Анатольевна

Умелые руки

14.30-

15.30

 

 

 

 

 

Глухова Наталья Александровна

Пресс – центр (выпуск газеты «Мастерок»)

 

14.30–

16.00

 

14.30-

16.00

 

 

Брызгалова Светлана Владимировна

«Профессионал» (печи и камины)

14.30–

16.00

 

 

 

 

 

Жмурко Нина Анатольевна

Декоративная штукатурка

 

 

 

14.30-

16.00

 

 

Урюпина Лидия Михайлоана

Аэробика – спортивные танцы,

 

14.30–

16.00

 

14.30–

16.00

 

 

Горных Ольга Леонидовна

Баскетбол. (Октябрь, ноябрь, декабрь

 

 

14.30–

16.00

 

 

 

Горных Ольга Леонидовна

Эстрадная песня, вокал

14.00–

17.00

14.00– 17. 00

 

14.00– 17.00

 

Половникова Татьяна Васильевна

Мастер евроотделки

 

14.30–

16.00

 

 

Вылеткова Галина Ивановна

Творчество моей профессии

 

 

 

 

14.30–

15.00

 

Пономарёва Н.В.

Садовод

 

 

14.30–

16.00

 

 

 

Новикова Клавдия Николаевна

Работа музея

 

 

14.30–

16.00

 

 

 

Брызгалова Ольга Владимировна

Психологические тренинги

 

 

 

14.30-

16.00

 

 

Даурцева Е.П.

Математика вокруг нас

 

 

 

14.30-

16.00

 

 

Горланова Светлана Николаевна

Экология и здоровье человека

 

 

 


14.30–

15.30

 

Сорокина Марина Харасовна

Использование жидких обоев

 

 

 

 

14.30–

16.00

 

Денисова Галина Николаевна

Оформитель

14.30-

16.00 (2-ой, 4-ый поне-

дель-

ник)


 

 

 

 

Игнатюк Елена Владимировна

Резьба по дереву

14.00-

16.00

12.00-

14.00

14.00-

16.00

13.00-

15.00

14.00-

16.00

12.00-

14.00

Поваренкова Татьяна Владимировна

Исследователи природы

 

 

 

14.00-

15.30

 

13.00-

14.00

Новотеева Айгуль Тумурзиевна

Хенд-мейд

 

14.30-

16.00 (1-ый и 4-ый

втор-

ник)

 

 

 

 

Комарских Оксана Олеговна

Плиточник

 

 

 

14.30-

16.00

 

 

Жукова Антонина Сергеевна

 


Поиск по сайту

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер