КТСТГХ

Статистика посещений


Посетителей сегодня:131

Приказы о зачислении на 2020-2021 учебный год

.

Информация о приеме

Очная форма обучения

 

Название профессий, специальностей

Количество бюджетных мест

Подано заявлений

на

15.08.2020г.

Количество

вакантных мест

на

15.08.2020г.

Программа подготовки специалистов среднего звена

08.02.04 Водоснабжение и водоотведение

25

24

1

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

25

29

0

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

25

28

0

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ

25

33

0

23.01.08 Слесарь по ремонту строительных работ

25

41

0

Программа профессионального обучения

Выпускники специальных (коррекционных) школ

18880 Столяр строительный

15220 Облицовщик-плиточник

12

6

6

Обучающиеся, не имеющие основного общего образования

18560 Слесарь-сантехник

25

19

6

15220 Облицовщик-плиточник

25

10

15

Обучающиеся общеобразовательных школ (10 класс)

18511 Слесарь по ремонту автомобилей

13

0

13

15214 Облицовщик-мозаичник

12

0

12

 

 

Название профессий, специальностей

Количество мест

с оплатой обучения

Подано заявлений

на

15.08.2020г.

Количество

вакантных мест

на

15.08.2020г.

Программа подготовки специалистов среднего звена

08.02.04 Водоснабжение и водоотведение

5

 

5

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

5

 

5

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

5

 

5

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ

5

 

5

23.01.08 Слесарь по ремонту строительных работ

5

 

5

 

 

Заочная форма обучения

 

Название профессий, специальностей

Количество бюджетных мест

Подано заявлений

на 15.08.2020г.

Количество

вакантных мест

на 15.08.2020г.

Программа подготовки специалистов среднего звена

08.02.04 Водоснабжение и водоотведение

12

1

11

 

Рейтинг абитуриентов

 

 

РЕЙТИНГОВЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

на 15.08.2020 год

Очное обучение на базе основного общего образования

08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение»

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл

по документу

об образовании

Наличие

оригинала документа

об образовании

1.

Меньщиков Илья Борисович

4,0

v

2.

Кузнецов Степан Анатольевич

3,94

v

3.

Маслак Роман Александрович

3,78

v

4

Глухарев Данил Александрович

3,70

v

5

Кузнецов Владимир Алексеевич

3,68

v

6

Кочесов Иван Александрович

3,68

v

7

Дементьев Андрей Иванович

3,63

v

8

Ядрышникова Анжелика Станиславовна

3,62

v

9

Шеин Данил Андреевич

3.57

-

10

Сединкина Анастасия Вячеславовна

3,55

v

11

Ефремов Максим Валерьевич

3,53

v

12

Гусев Николай Евгеньевич

3,53

v

13

Гуторов Денис Сергеевич

3,53

-

14

Тронин Дмитрий Романович

3,53

-

15

Сташенко Екатерина Андреевна

3,53

v

16

Алексеева Надежда Валерьевна

3.53

v

17

Панфилов Александр Владимирович

3,52

v

18

Шохирева Анастасия Сергеевна

3,50

v

19

Иванов Алексей Дмитриевич (д)

3,47

v

20

Ивлев Егор Викторович

3,42

v

21

Волосников Максим Николаевич

3,36

v

22

Кучина Нина Ивановна

3,31

v

23

Тюленев Даниил Русланович

3,26

-

24

Мальцев Дмитрий Сергеевич

3,20

v

25

Яковлева Наталья Михайловна

3,18

v

26

Гасников Степан Александрович (д)

3.11

v

 

08.01.24 «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ»

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл

по документу

об образовании

Наличие

оригинала документа

об образовании

Потапов Кирилл Андреевич

3.74

v

Балуев Данила Алексеевич

3,60

v

Дзюбяк Никита Вадимович

3.53

v

Гамидов Нурлан Элданизович

3,47

v

Евдокимов Алексей Романович

3,47

-

Севастьянов Никита Сергеевич

3,47

v

Чернаков Александр Сергеевич

3,42

v

Тарасов Илья Андреевич

3,42

-

Миронов Дмитрий Александрович

3,39

-

Руденко Александр Николаевич

3,38

v

Бурнин Данила Максимович

3,37

v

Симаков Игорь Юрьевич (д)

3,37

v

Евстратенко Олег Евгеньевич

3.37

-

Шубин Сергей Федорович

3,37

v

Чернявский Кирилл Вячеславович (д)

3,37

v

Ремизов Владислав Павлович

3,36

-

Соколов Андрей Олегович (д)

3,33

v

Митителу Владислав Станиславович

3,33

v

Чуленко Сергей Александрович

3,33

v

Королев Никита Сергеевич

3,32

v

Габидуллин Даниил Рустамович

3,32

v

Гретов Константин Георгиевич

3.31

v

Шестаков Яков Юрьевич (д)

3.31

v

Казанцев Роман Юрьевич (Д)

3,31

v

Максимов Дмитрий Сергеевич (д)

3.27

v

Пашкевич Иван Витальевич(д)

3,25

v

Шмелёв Илья Александрович

3,22

v

Соболев Дмитрий Алексеевич (д)

3,21

v

Каверзин Данил Валерьевич

3,21

v

Мамонтов Дмитрий Сергеевич

3,21

v

Бурцев Александр Сергеевич (д)

3,21

v

Хлызов Данил Олегович

3,21

-

Сернягин Даниил Станиславович

3.21

v

Коротков Алексей Андреевич

3.20

v

Бакин Артём Александрович(д)

3,15

v

Федулов Денис Алексеевич (д)

3,14

v

Брагин Максим Александрович

3.11

v

Гасников Степан Александрович

3,11

v

Иванов Виталий Иванович

3,10

v

Фитель Максим Владимирович (д)

3,05

v

Крохалев Александр Сергеевич

3.0

v

 

23.01.08 «Слесарь по ремонту строительных машин»

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл

по документу

об образовании

Наличие

оригинала документа

об образовании

Бабушкин Кирилл Сергеевич

4,0

v

Германов Антон Дмитриевич

3.83

v

Смирнов Альберт Сергеевич

3.75

v

Соц Виталий Яковлевич

3.72

-

Кудрявых Дмитрий Игоревич

3,63

-

Вайзер Дмитрий Сергеевич

3,58

v

Тюленев Иван Сергеевич

3,57

v

Колтышев Сергей Владимирович

3,55

v

Сметанин Дмитрий Евгеньевич

3,53

-

Меньшиков Илья Олегович

3,50

v

Чертов Данил Артемович

3,50

-

Иванов Алексей Дмитриевич

3,47

v

Русанов Данил Алексеевич

3,47

-

Панов Кирилл Павлович

3,47

v

Васильев Вячеслав Георгиевич

3.42

v

Спирев Евгений Валерьевич

3,42

-

Чернявский Тимофей Вячеславович

3,42

v

Тарасов Илья Андреевич

3,42

-

Лапин Никита Николаевич

3,41

v

Воронин Николай Андреевич

3,40

v

Бакланов Андрей Александрович

3,40

v

Спиридонов Григорий Сергеевич

3,40

v

Алпатиков Николай Валерьевич

3,39

v

Кардаполов Егор Сергеевич

3,39

v

Суворов Владислав Сергеевич

3,39

v

Казымов Артем Сергеевич

3,37

v

Парахин Никита Александрович

3,36

-

Бутаков Иван Александрович

3,35

v

Шведов Данила Евгеньевич

3.33

-

Яковлев Максим Михайлович

3,33

v

Комолов Данил Игоревич

3,33

v

Соколов Андрей Олегович

3,33

v

Казанцев Роман Юрьевич

3,31

v

Шестаков Яков Юрьевич

3,31

v

Артемьев Матвей Александрович (д)

3,31

v

Рафалович Денис Сергеевич

3,28

v

Куликовских Павел Владимирович

3,28

v

Максимов Дмитрий Сергеевич

3,27

v

Пашкевич Иван Витальевич

3,25

v

Усольцев Даниил Романович

3,22

v

Трубин Данил Тимурович

3,21

v

Соболев Дмитрий Алексеевич

3,21

v

Коротков Алексей Андреевич(д)

3,20

v

Инютин Глеб Олегович

3,11

v

 

 

08.01.25 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ»

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл

по документу

об образовании

Наличие

оригинала документа

об образовании

1

Бучельников Константин Васильевич

3.74

-

2

Достовалова Мария Ивановна

3,70

v

3.

Матиев Салман Баширович

3,67

v

4.

Шикунов Максим Дмитриевич

3,57

v

5

Вотлова Марина Евгеньевна

3,53

v

6

Худяков Александр Владимирович

3.50

v

7

Ефименко Игорь Михайлович

3,47

v

8

Хакимов Тимур Назирович

3,44

v

9

Спирев Евгений Валерьевич (д)

3,42

-

10

Кутиков Семен Сергеевич

3,42

v

11

Ловков Дмитрий Александрович

3.40

v

12

Меньшиков Кирилл Витальевич

3,37

-

13

Беляев Матвей Ильич

3,36

v

14

Парахин Никита Александрович(д)

3,36

-

15

Дрога Артур Викторович

3,35

-

16

Бутаков Иван Александрович (д)

3,35

-

17

Мальцева Эльвира Николаевна

3,33

v

18

Катков Никита Александрович

3,31

v

19

Мациюк Дмитрий Андреевич

3,31

-

20

Артемьев Матвей Александрович

3,31

v

21

Чеботарев Никита Юрьевич (д)

3,30

-

22

Махнев Никита Юрьевич

3,28

v

23

Рафалович Денис Сергеевич (д)

3,28

v

24

Куликовских Павел Владимирович (д)

3,28

v

25

Максимов Дмитрий Сергеевич (д)

3,27

v

26

Жикин Семен Андреевич

3,26

v

27

Березин Иван Максимович

3,22

v

28

Усольцев Даниил Романович (д)

3,22

v

29

Шмелёв Илья Александрович (д)

3,22

v

30

Трубин Данил Тимурович (д)

3,21

v

31

Бурцев Александр Сергеевич

3,21

v

32

Терентьев Евгений Владимирович

3,21

v

33

Сернягин Даниил Станиславович (д)

3,21

v

34

Мельников Максим Игоревич

3,16

v

35

Менщиков Владислав Андреевич

3,16

v

36

Назаренко Никита Сергеевич

3,15

v

37

Бакин Артём Александрович

3.15

v

38

Федулов Денис Алексеевич

3,14

v

39

Гасников Степан Александрович (д)

3,11

v

40

Прокошев Андрей Дмитриевич (д)

3.11

v

41

Яковлева Анна Максимовна

3.05

v

 

08.01.26  «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства»

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл

по документу

об образовании

Наличие

оригинала документа

об образовании

Гришанин Григорий Романович

3,78

v

Афанасьев Константин Максимович

3,55

v

Мазанов Егор Николаевич

3,50

v

Носков Сергей Александрович

3,50

-

Мешков Дмитрий Владимирович

3,47

v

Ваганов Даниил Георгиевич

3,45

-

Ивлев Егор Викторович (д)

3,42

v

Середа Иван Федорович

3,42

v

Бакланов Андрей Александрович (д)

3,40

v

Суворов Владислав Сергеевич (д)

3,39

v

Жмыхов Илья Сергеевич

3,37

v

Казымов Артем Сергеевич (д)

3,37

v

Cимаков Игорь Юрьевич

3,37

v

Чернявский Кирилл Вячкславович

3,37

v

Чучумаев Анатолий Петрович

3,36

v

Клинцов Сергей Сергеевич

3,33

-

Князев Антон Алексеевич

3,33

v

Герасимов Никита Владимирович

3,32

v

Степанюк Александр Иванович

3,31

v

Миков Роман Алексеевич

3.31

v

Бабкин Виктор Николаевич

3.31

-

Чеботарев Никита Юрьевич

3.30

-

Горланов Владимир Николаевич

3,28

v

Бутынцев Назар Александрович

3,25

v

Булатов Алексей Валерьевич

3,25

v

Вагин Дмитрий Владимирович

3,23

v

Усольцев Даниил Романович (д)

3,22

v

Ефимов Виталий Игоревич

3,22

v

Хлызов Кирилл Олегович

3,21

v

Соловьев Иван Владимирович

3,21

v

Мальцев Дмитрий Сергеевич (д)

3,20

v

Ермолаев Николай Сергеевич

3,20

v

Гудков Илья Анатольевич

3,17

v

Крестьянов Николай Денисович

3,17

v

Лысаковский Сергей Сергеевич

3,16

v

Ильин Дмитрий Иванович

3,14

-

Прокошев Андрей Дмитриевич

3,11

v

Кузнецов Павел Алексеевич

3,05

v

Фитель Максим Владимирович

3,05

v

 

Заочное обучение на базе среднего общего образования

08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение»

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл

по документу

об образовании

Наличие

оригинала документа

об образовании

1.

Котельников Павел Евгеньевич

 

v

2.

 

 

 

3.

 

 

 

4.

 

 

 

 

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ

на 15.08.2020 год

Обучение по программе профессиональной подготовки

18560 «Слесарь-сантехник»

№ п/п

ФИО абитуриента

1.

Бабушкин Иван Олегович

2.

Карпов Руслан Андреевич

3.

Константинов Никита Дмитриевич

4.

Лисицын Денис Сергеевич

5.

Нестеровский Сергей Владимирович

6.

Русаков Артур Артурович

7.

Симоненко Владислав Вячеславович

8.

Блясов Савелий Александрович

9

Фофанцев Артём Владимирович

10.

Иванов Евгений Александрович

11.

Багаряков Николай Юрьевич

12.

Бобров Дмитрий Александрович

13.

Казанцев Вадим Игоревич

14.

Делягин Владислав Романович

15

Ксенофонтов Максим Юрьевич

16.

Яковлев Георгий Иванович

 

15220 «Облицовщик-плиточник»

№ п/п

ФИО абитуриента

1.

Максимовских Виктория Алексеевна

2.

Половинкина Полина Викторовна

3.

Шабашев Иван Олегович

4.

Баталова Анастасия Ивановна

5.

Попова Карина Алексеевна

6.

Казанцева Виктория Александровна

7.

Семячков Данил Валерьевич

8.

Шпакова Мария Михайловна

 

18880 «Столяр строительный», 15220»Облицовщик-плиточник»

№ п/п

ФИО абитуриента

1.

Бауров Ян Романович

2.

Хлызов Виталий Игоревич

3.

Жомов Сергей Витальевич

4.

Кисилев Данил Михайлович

5.

Семячкин Сергей Дмитриевич

6.

Родионов Александр Андреевич

Поиск по сайту

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер