КТСТГХ

Статистика посещений


Посетителей сегодня:144

Информация о приеме

Код

Название профессий, специальностей

кол-во бюджетных мест

зачислено на

16 августа

кол-во поданных заявлений

на

16 августа

кол-во вакантных мест

на

16 августа

По программам подготовки специалистов среднего звена

08.02.04

Водоснабжение и водоотведение

15

0

7

8

По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

25

0

6

19

15.01.05
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 25 0 24 1

08.01.25

Мастер отделочных строительных и декоративных работ 25 0 4

21

08.01.26

Мастер по ремонту, обслуживанию  инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

25

0

3

22

По программам профессионального обучения

18560

Слесарь-сантехник

25

0

11

14

15220

Облицовщик-плиточник

25

0

13

12

18103

15220

Штукатур,

Облицовщик-плиточник

12

0

0

12

18880

16671

Столяр строительный,

Каменщик

12

0

12

0

19906

Электросварщик ручной сварки

12

0

0

12

15214 5214 Облицовщик-мозаичник 13 0 0 13

Рейтинг абитуриентов

Рейтинговые списки по специальности

08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение»

заочное отделение на базе среднего общего образования

на 15.08.2018 г

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл по документу об образовании

Наличие оригинала документа об образовании

1

Воронин Андрей Евгеньевич

4,35

V

2

Худякова Любовь Борисовна

4,07

V

3

Горланов Александр Михайлович

3,6

V

4

Рахманов Дмитрий Алексеевич

3,57

V

5

Мисько Дмитрий     Александрович

3,33

V

6

Воронцова Елена Сергеевна

3,16

V

7

Гордиевских Иван Владимирович

3,10

V

 

Рейтинговые списки по профессии

08.01.24 «Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ»

очное отделение на базе основного общего образования

на 15.08.2018 г

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл по документу об образовании

Наличие оригинала документа об образовании

1

Чернов Константин Андреевич

4,06

V

2

Рогачев Данил Владимирович

3,60

V

3

Медведев Константин Дмитриевич

3,60

V

4

Гаврилов Михаил Эльмирович

3,60

V

5

Евдокимов Вячеслав Дмитриевич

3,26

V

6

Меньщиков Дмитрий Эдуардович

3,26

V

 

Рейтинговые списки по профессии

15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» очное отделение на базе основного общего образования

на 15.08.2018 г

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл по документу об образовании

Наличие оригинала документа об образовании

1

Хазов Иван Александрович

3,80

V

2

Иванов Антон Владимирович

3,69

V

3

Жусупов Арман Эспулатович

3,62

V

4

Ерохин Даниил Денисович

3,60

-

5

Долгов Артемий Андреевич

3,55

V

6

Васильев Андрей Андреевич

3,47

V

7

Мосин Илья Семенович

3,40

V

8

Акимов Денис Андреевич

3,40

V

9

Зюлькин Вячеслав Андреевич

3,40

-

10

Обухов Максим Владимирович

3,40

V

11

Кацапов Алексей Игоревич

3,37

V

12

Русаков Никита Романович

3,33

V

13

Алхимов Даниил Дмитриевич

3,33

V

14

Волков Максим Георгиевич

3,33

V

15

Григорьев Эдуард Александрович

3,31

V

16

Камшилов Данил Александрович

3,29

V

17

Ласица Данила Олегович

3,28

V

18

Рачев Алексей Владимирович

3,26

V

19

Клопишко Максим Сергеевич

3,21

V

20

Козлов Алексей Николаевич

3,20

V

21

Долгушин Артем Владимирович

3,20

V

22

Махов Данил Сергеевич

3,20

V

23

Рыбников Илья Романович

3,18

V

24

Кислухин Павел Николаевич

3,13

V

 

Рейтинговые списки по профессии

08.01.25 «Мастер отделочных строительных и декоративных работ»

очное отделение на базе основного общего образования

на 15.08.2018 г

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл по документу об образовании

Наличие оригинала документа об образовании

1

Вихрова Екатерина Сергеевна

4,05

V

2

Логиновских Евгений Андреевич

3,53

V

3

Лыткина Анна Анатольевна

3,52

V

4

Первухина София Романовна

3,33

V

 

Рейтинговые списки по профессии

08.01.26 «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства»

очное отделение на базе основного общего образования

на 15.08.2018 г

 

№ п/п

ФИО абитуриента

Средний балл по документу об образовании

Наличие оригинала документа об образовании

1

Зинин Александр Дмитриевич

3,47

-

2

Емельянов Дмитрий Александрович

3,33

V

3

Глазунов Вячеслав Александрович

3,2

V

Поиск по сайту

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер